Подписан ли ты на наш инстаграм?
  • 32,00%
  • 56,00%
  • 10,00%
Голосовать
+7 (917)7093838
(ежедневно 8:00-20:00 MSK)
Каталог

C НОВЫМ ГОДОМ!

Сегодня были отправлены последние заказы уходящего года, треки внесены в систему, а значит покупатели уже получили автоматические письма с номером для отслеживания. А значит, мы чистой совестью и без долгов можем приступать к салатам и прочим вкусностям к новогоднему столуsmiley

С радостью хотим сообщить вам, что все праздничные дни магазин РАБОТАЕТ. Мы принимаем и обрабатываем заказы. Отправка ваших писем и бандеролей будет осуществляться в режиме работы нашего почтового отделения.  Первые заказы 2016 года будут отправлены 4 января (1, 2, 3, 7 января - выходные дни).

Не можем обойти стороной информацию о смене тарифов на международную отправку. Будьте внимательны при наклеивании марок, чтобы открытка не потерялась и не замерзла.

 

 

Мы благодарим Вас за оказанное доверие и всем нашим клиентам в 2016 году мы желаем  здоровья, счастья, взаимопонимания, семейной поддержки, отзывчивых почтальонов и, конечно, пухленьких конвертов mail и много-много желанных открыточек! (еще больше поздравлений ТУТ)

До встречи в НОВОМ 2016-М!!

 

C любовью heart,

ваш CARDINBOX

 

 

FAQ