Подписан ли ты на наш инстаграм?
  • 32,00%
  • 56,00%
  • 10,00%
Голосовать
+7 (917)7093838
(ежедневно 8:00-20:00 MSK)
Каталог

Подари ребенку чудо!

В июне этого года, благодаря одному фанату посткроссинга, нам посчастливилось познакомиться с благотворительным фондом «Сегодня».

Благотворительный фонд «Сегодня» еще совсем молодой, он создан в феврале 2014 года, и, получается, что наш магазин с ним почти ровесники.  Мы подумали, что это неспроста, и с того момента решили помогать друг другу развиваться.

Благотворительный фонд «Сегодня» находится в Санкт-Петербурге и помогает людям с тяжелыми заболеваниями, находящимся в трудной жизненной ситуации. Активистами фонда ведется работа по реализации помощи детям - инвалидам, детям, находящимся в реанимации, детям, оставшимся без попечения родителей и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Мы долго продумывали, какую посильную помощь можем оказать. Так, буквально на днях мы отправили коробку новогодних открыток, которые вскоре отправятся к деткам всей нашей необъятной России.

 

Жизнь каждого ребенка, конечно, должна быть похожа на сказку, она обязана быть светлой, доброй, со счастливым концом. И, как в любой сказке, в ней должно быть волшебство - покупая открытки серии «Мир русских сказок», придуманные и воплощенные нами вместе с  художницей Верой Простовой, мы с вами сможем помочь тем, кому это действительно нужно.

Два рубля с каждой купленной вами «сказочной» открытки будут переводиться в фонд, и пусть детки знают, что чудо бывает не только в сказках!

 

 

 

FAQ